Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Caramanchão motorizado impermeável do telhado do Louvre dos sistemas do caramanchão para Heavy Rain
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado de alumínio motorizado impermeável de controle remoto do caramanchão do diodo emissor de luz 10x12
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
3 x 3 motorizaram o pátio impermeável do caramanchão do jardim do caramanchão de alumínio com cortinas exteriores
| Artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio louvered motorizado moderno |
Área de jardim de alumínio Bioclima Pergolas 3x4 Patio ao ar livre
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de alumínio |
| Estilo: | Pergola moderna retráctil |
O pó revestiu o Louvre motorizado 2.0mm telha o caramanchão de alumínio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
OEM Louvered bioclimático motorizado de alumínio do caramanchão do telhado do miradouro
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
3x6m motorizou o telhado motorizado exterior da grelha do miradouro de alumínio do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material: | Miradouro de alumínio do caramanchão |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Caramanchão de alumínio do conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
Modern Motorized Pergola Alumínio Instalação Freestanding Ajustável Louver Roof
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
Pergola de alumínio motorizada para jardim ao ar livre com sistema de drenagem de liga de alumínio 6063 e tela lateral
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
do telhado Louvered de alumínio do caramanchão do jardim de 3.0mm miradouro impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |


