Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Caramanchão de alumínio de Buliding do jardim bioclimático impermeável
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Jardim feito-à-medida/exterior do miradouro caramanchão de alumínio bioclimático |
| Característica: | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis, prova do roedor, prova da podridão |
| Sistema do sensor disponível: | Sensor da chuva para o caramanchão motorizado de alumínio |
Kits de pergola de alumínio motorizada ajustável para pátio externo IP67 acessórios
| Item: | pérgula acessórios de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado com persianas |
Pérgula de alumínio motorizada ao ar livre de luz RGB 4X6m com persianas
| Item: | pérgula de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 4X6m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pérgula de alumínio motorizada moderna |
Pergola motorizada de alumínio personalizada com lâminas ajustáveis
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
Automatizado Sistema de Pergola Smart Outdoor Motorizado Alumínio Louver Techo resistente a intempéries resistente ao vento
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Quadro personalizado com lâminas do motor de ensaio de liga de alumínio 6063 e IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Proteção exterior de Sun do caramanchão Louvered manual de alumínio branco de SUNC 6x3m impermeável
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Prova do roedor, caramanchão Louvered do manual da prova da podridão |
| Tamanho: | 6x3m, tamanho personalizado |
Exterior motorizado expulsou 6063 o revestimento de alumínio do caramanchão PVDF
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio Louvered impermeável do conversível de capota dura ajustável 10 x 13 FT para a jarda do pátio da plataforma
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Liga de alumínio motorizado 6063 Pergola com lâmina de testes IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


