Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Caramanchão de alumínio moderno dobrável exterior de SUNC PVDF 3.0mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal de ISO9001 Bioclimated 2.0mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Smart Home Solução de sombra exterior integrada de pergola de alumínio motorizada montada na parede
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Jardins ao ar livre personalizáveis Pergolas de alumínio de cor branca
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Pergola de alumínio inteligente com controle remoto de cor personalizável
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Caramanchão inteligente decorativo do miradouro do telhado do Louvre do pátio de 2mm 6063 Alu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium com as cortinas da tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | Grey Aluminium Pergola |
| Tamanho do produto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Pergola de alumínio resistente a intempéries com instalação de montagem na parede
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada montada na parede O melhor acessório de design de jardim
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Proteção de chuva retrátil da máscara do telhado do caramanchão customizável do Pvc para a residência privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |


