Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Quadro personalizado com lâminas do motor de ensaio de liga de alumínio 6063 e IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
caramanchão retrátil do telhado da tela exterior do miradouro do PVC 850gsm
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
caramanchão de alumínio isolado automático de 2.5mm com telhado aberto
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Oxidação anódica Eco do caramanchão de alumínio dos mandris da prova da podridão amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
3x4m motorizou o telhado Louvered de alumínio conduziu a piscina clara da prova do roedor
| Artigo: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
construção de 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden com as cortinas de rolo exteriores
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Miradouro de alumínio motorizado moderno 10" X 10" para o pátio do jardim da plataforma
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor do produto: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Pergola de alumínio motorizada para piscina em design montado na parede
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Lâminas motorizadas pergolado de alumínio jardim 3X4 ao ar livre com tela Zip
| Item: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 3X4m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |


