Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Ventilação externo do ar da decoração da liga de alumínio 6063-T5 do Louvre do tempo de Aeroscreen
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
|---|---|
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Grelha horizontal vertical da prova do tempo, controle de alumínio de Sun do Louvre do tempo
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 88MM |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Controle claro arquitetónico de alumínio à prova de intempéries horizontal do sistema F150 das grelhas
| Nome: | Controle claro arquitetónico do sistema à prova de intempéries de alumínio da fachada da grelha F150 |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Controle de manual externo ajustável da fachada dos sistemas do telhado do Louvre do revestimento de PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
O Louvre areja o sistema do telhado da claraboia do revestimento da ventilação PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Os sistemas retráteis de alumínio bioclimáticos do telhado do PVC chovem a proteção
| Nome: | Caramanchão retrátil impermeável do PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
PVDF que reveste público residencial operável da liga de alumínio do sistema do telhado do Louvre
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |


