Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Caramanchão retrátil ajustável moderno do telhado da vela do PVC
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Proteção de chuva retrátil bioclimática 13.5M do caramanchão do telhado Width
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Caramanchão retrátil motorizado de grande resistência do telhado bioclimático
| Nome: | Toldo retrátil de alumínio motorizado bioclimático de grande resistência do PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
O PVC de alumínio do quadro navega o controlo a distância retrátil do caramanchão do telhado
| Nome: | Toldo retrátil de alumínio motorizado bioclimático de grande resistência do PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
O Pvc motorizado do toldo navega a proteção de chuva retrátil do caramanchão do telhado
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Quadro personalizado com sistema de drenagem de liga de alumínio 6063 e pergola de telhado retrátil de teste IP 67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Sistema de drenagem personalizado moderno SS Grau 304 de liga de alumínio 6063 Pergola de telhado retrátil
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
prova clara conduzida exterior motorizada de alumínio do roedor do caramanchão do jardim de 9x9 9x12
| Artigo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Tempo retrátil do caramanchão do toldo do para-sol da vela do PVC resistente
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Proteção retrátil de Sun do caramanchão do telhado da liga de alumínio do jardim
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |


