Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
O deslizamento do GV 10x10 cobre o caramanchão de alumínio com o telhado retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Ferramentas de jardinagem de alumínio de 3x6m tamanho personalizado e cor de pérgola para jardim
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Integração de casa inteligente Pergola de alumínio motorizada de cor cinzenta montada na parede / independente para jardim
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio motorizada independente com controle remoto e cores personalizáveis
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Parede montada em pergola de alumínio motorizada personalizada para jardim
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Sistema de controlo arquitetónico de alumínio de Sun das grelhas ajustáveis da parede de cortina de Aeroscreen
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Sistema de controlo arquitetónico do sol das grelhas de alumínio ajustáveis da parede de cortina de |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Solução definitiva para cenários ao ar livre em espaços de escritório Pergola de alumínio
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Pó de prata do sistema da grelha da claraboia 430 que reveste a cor personalizada impermeável
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Da fachada de alumínio branca de prata do sistema da grelha da claraboia de Aeroscreen da parede ext |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Cor personalizada arquitetónica de revestimento de Aeroscreen Sun das grelhas de alumínio 250 de PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome do produto: | Sistema de controlo arquitetónico do sol de 250 grelhas de alumínio da proteção do sol de Aeroscreen |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Pergola retrátil de alumínio com controle remoto e integração de casa inteligente
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


