Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Pérgola ao ar livre de alumínio motorizada 4x4 com grades laterais para pátio e pérgola de jardim
| Artigo: | caramanchão com telhado louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | caramanchão com lados |
Pérgula de alumínio motorizada ao ar livre com telhado lateral preto pergolado de jardim
| Artigo: | caramanchão louvered do telhado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | preto dos caramanchões |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | caramanchão louvred |
Pavilhão Elétrico de Alumínio Instalado no Telhado do pátio da Villa Terraço Pergola de Alumínio Louver
| item de produto: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Quarto de jardim inteligente com sol de alumínio Sombra de sol de liga de alumínio Pergola de lazer e diversão
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Louvre do toldo da resistência do vento 180km/H que dobra o miradouro do telhado
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Quadro personalizado com liga de alumínio 6063 e motor de teste IP67 lâminas de lâminas retráteis telhado Pergolla
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Tempo retrátil claro conduzido do toldo do telhado resistente com máscaras do rolo
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Do quintal moderno amigável dos mandris do GV Eco miradouro de alumínio do telhado
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado retrátil vertical de alumínio do Louvre do perfil aerodinâmico, telhado ajustável do Louvre
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema de telhado com persianas retráteis de alumínio aerofólio controle de luz de fachada de const |
| Projeto: | livre |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Dos sistemas Louvered retráteis do telhado da coberta do filme cor personalizada comercial
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |


