Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Pergolado de alumínio motorizado para jardim à prova d'água com persianas 4X4m
| Item: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 4X4m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pérgula de alumínio com veneziana motorizada moderna |
da tampa de alumínio do telhado do pátio do caramanchão de 5m x de 3m miradouro impermeável motorizado exterior do jardim
| Artigo: | caramanchão louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Pergola retrátil de alumínio para jardim e piscina
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Prova de alumínio motorizada clara conduzida do roedor do caramanchão para a construção do jardim
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Pergola de alumínio de design de jardim impermeável para espaços internos e externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Caramanchão de alumínio motorizado impermeável ajustável Eco amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
10" X 10" telhado exterior do pátio motorizaram o caramanchão de alumínio com as cortinas da tela do fecho de correr
| Artigo: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | A liga de alumínio 6073 motorizou o caramanchão de alumínio |
| Cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10' caramanchão de alumínio |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
Pergola de alumínio elétrico à prova de vento e à prova d'água para jardim/exterior
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de alumínio para exterior Rodas redondas de alumínio para todas as condições climáticas
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |


