Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
5m x 3m Motorizado Telhado de Alumínio Pergola Patio Exterior
| item de produto: | Patio de pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
Pergola de alumínio de controlo remoto para espaços exteriores Pergola de alumínio cinza impermeável
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de jardim de aço inoxidável de liga de alumínio motorizada moderna 6063
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchão de alumínio isolado automático do telhado 2.5mm aberto moderno
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos dos mandris jardinam caramanchão de alumínio bioclimático impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Luz 12" do RGB X 20" caramanchão de alumínio motorizado com as cortinas exteriores de Ziptrak
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 20' ‘; tamanho personalizado |
| Palavras chaves: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Pergola personalizada de cor de alumínio Pergola retrátil em tamanho 3x3m
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio exterior Sistema de controlo remoto à prova de vento à prova de água montado na parede ou em pé
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Telhado Louvered motorizado impermeável do miradouro de alumínio do caramanchão para a construção do jardim
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
10" X 10" miradouro de alumínio motorizado do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento de Ziptrack
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| Tamanho do caramanchão: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | caramanchão louvered motorizado |


