Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Caramanchão 6063 Louvered de alumínio expulso ajustável impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O pó de alumínio do caramanchão dos mandris impermeáveis exteriores revestiu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Bioclimatica exterior motorizou a casa impermeável do jardim da máscara de alumínio do caramanchão
| Artigo: | Arco do caramanchão, construção do jardim |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | branco, preto gery |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Caramanchão de alumínio exterior motorizado do para-sol com luz do diodo emissor de luz
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão Louvered de alumínio da tela residencial do PVC para o balcão do restaurante
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
10" X 10" pérgola de alumínio ao ar livre pátio à prova d'água jardim decorado pérgula
| Artigo: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
Balcão de alumínio motorizado jardim Bioclimatica exterior do caramanchão impermeável
| Artigo do produto: | Arco do caramanchão, construção do jardim |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| Cor: | branco, preto gery, personalizado |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Caramanchão de alumínio exterior do telhado fechado aberto do motor
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Pergola de alumínio de exterior inteligente com design à prova de vento e à prova de água
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola retrátil de alumínio impermeável / painel perforado de alumínio com controle remoto
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |


