Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof outdoor louvered pergola ] Combine 297 Produtos.
Pergola de jardim exterior motorizada à prova d'água de 10" x 12" com tubo inferior e luz RGB
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
12" X 20" caramanchão de alumínio exterior motorizado impermeável com telhado ajustável
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Pergola motorizada de liga de alumínio 6063 com teste IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchão Louvered motorizado de alumínio impermeável com luz conduzida
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Kits de telhado de pergola com veneziana motorizada de alumínio para telhado de pátio à prova d'água
| Artigo do produto: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
miradouro exterior de alumínio do caramanchão Louvered manual impermeável de 4x3m para o jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | apoio 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
miradouro impermeável exterior da construção do jardim do caramanchão Louvered manual da liga de alumínio de 3x6m
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, tamanho personalizado 3x6m |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com quintal personalizado
| Ponto: | Pergola com pára-choques retrátil |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4cm |
| Estilo: | Pergola de alumínio retrátil |
do telhado impermeável Louvered manual ajustável do caramanchão de 4x4m miradouro de alumínio
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Para-sol Louvered manual exterior do pátio do caramanchão com o caramanchão ajustável do conversível de capota dura
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual preto |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | 10' × 12' 10' × 10' caramanchão Louvered manual |


