Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized waterproof louvered pergola ] Combine 288 Produtos.
Pergola de alumínio impermeável e resistente ao vento para instalação em parede Pergola de alumínio retrátil
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio de exterior inteligente com design à prova de vento e à prova de água
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada exterior com estrutura personalizada e vara redonda de alumínio 304 de grau ss
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de jardim de telhado de alumínio motorizado
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Dimensão e Quadro Moderno de Downpipe Personalizado com SS Garde 304 Pergola de Alumínio Motorizada
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com quintal personalizado
| Ponto: | Pergola com pára-choques retrátil |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4cm |
| Estilo: | Pergola de alumínio retrátil |
Da construção exterior Louvered de alumínio fixada na parede 3x3m branca do jardim do caramanchão do manual de SUNC 4x4m impermeável Windproof
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered preto, cinzento, branco, personalizado do manual da cor |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual de alumínio fixado na parede |
| Tamanho: | 4*4 M, 4*4 M, tamanho personalizado |
Jardim 5x3 Pergola de alumínio motorizada Bioclima Patio exterior China Manufacturer
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | Pergola de alumínio motorizada |
| Estilo: | Pergola de luvas retrátil e motorizada moderna |
Construção exterior de Gaeden do caramanchão Louvered manual de alumínio fixado na parede de SUNC 4x4m impermeável
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor do produto: | Preto, cinzento, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual de alumínio fixado na parede |
| Tamanho: | 4*4 M Manual Louvered Pergola |
Do caramanchão Louvered de alumínio fixado na parede branco do manual de SUNC 3x3m impermeável Windproof exterior
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Preto, cinzento, branco |
| característica do produto: | Caramanchão Louvered do manual de alumínio fixado na parede |
| Tamanho: | 3*3M, tamanho personalizado |


