Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized waterproof louvered pergola ] Combine 288 Produtos.
Pergola de quintal motorizada personalizada ao ar livre com liga de alumínio 6063 e teste IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Área exterior moderna de telhado retrátil motorizado Pergola de quintal com quadro personalizado e tela lateral
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
O pó revestiu o Louvre motorizado 2.0mm telha o caramanchão de alumínio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos do jardim motorizaram a prova de alumínio do roedor do caramanchão para o pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
De alumínio motorizado impermeável exterior dos sistemas do caramanchão de Sunc expulso
| Artigo: | Caramanchão Louvered exterior |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Sistema de drenagem personalizado moderno SS Grau 304 de liga de alumínio 6063 Pergola de telhado retrátil
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchões de alumínio antracíferos do jardim da oxidação anódica do caramanchão IP67
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Miradouro de alumínio motorizado exterior do caramanchão com a porta de vidro de deslizamento da luz do RGB
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
o Louvre ajustável da lâmina de 260mm telha o caramanchão de alumínio
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
proteção Windproof de Sun do caramanchão Louvered manual de alumínio exterior de 3x3m
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Preto, cinzento, branco |
| Feature1: | Seguro e móvel |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |


