Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized waterproof louvered pergola ] Combine 288 Produtos.
Telhado Louvered motorizado impermeável do miradouro de alumínio do caramanchão para a construção do jardim
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
Caramanchão de alumínio motorizado bioclimático 10" Louvered X12” com as cortinas de rolo exteriores
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; personalizado |
| Estilo: | Miradouro Louvered ajustável do telhado |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Caramanchão de alumínio motorizado retrátil bioclimático com as cortinas de rolo exteriores
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Branco, personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Pérgula de alumínio motorizada ao ar livre com telhado lateral preto pergolado de jardim
| Artigo: | caramanchão louvered do telhado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | preto dos caramanchões |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | caramanchão louvred |
Pergola retrátil de alumínio para jardim e piscina
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Telhado retrátil removível impermeável bioclimático de pano da máscara
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Caramanchão motorizado exterior impermeável das cortinas de rolo com obturador de alumínio
| Artigo: | acessórios do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Pergola de alumínio de design de jardim impermeável para espaços internos e externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |


