Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized waterproof louvered pergola ] Combine 288 Produtos.
Caramanchão de alumínio bioclimático do jardim exterior impermeável do miradouro dos jogos do sistema do telhado da grelha
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado de alumínio motorizado feito sob encomenda exterior de Louvred do caramanchão com luz do RGB
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | A liga de alumínio 6073 motorizou o caramanchão de alumínio |
| Cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 12' × 20'; 10' × 20' |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
10" X 10" telhado exterior do pátio motorizaram o caramanchão de alumínio com as cortinas da tela do fecho de correr
| Artigo: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | A liga de alumínio 6073 motorizou o caramanchão de alumínio |
| Cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10' caramanchão de alumínio |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Caramanchão de alumínio motorizado impermeável ajustável Eco amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal da treliça da uva do para-sol da casa de campo RAL7016
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
A construção do jardim motorizou o caramanchão de alumínio com a grelha das cortinas de Ziptrack
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| Comprador comercial: | Restaurantes, hotéis, lojas e Manufactory |
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Bioclimatica exterior motorizou a casa impermeável do jardim da máscara de alumínio do caramanchão
| Artigo: | Arco do caramanchão, construção do jardim |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | branco, preto gery |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
10" X 10" pérgola de alumínio ao ar livre pátio à prova d'água jardim decorado pérgula
| Artigo: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
Prova de alumínio motorizada clara conduzida do roedor do caramanchão para a construção do jardim
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão de alumínio motorizado cinzento, preto, branco, personalizado |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
| característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |


