Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
World Expo Performing Arts Center Pergola de PVC com sistema de telhado retrátil e tela lateral
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | Revestidos em PVC |
| Material de vela: | PVC |
| Tamanho: | Dimensões personalizadas para pergola de telhado retrátil |
| Tecido: | Poliéster 850 g/m2 Pergola de telhado retrátil |
O Pvc retrátil exterior do caramanchão do metal da tela do Pvc do toldo do telhado revestiu o revestimento da vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Telhado automático personalizado do caramanchão do telhado exterior retrátil para a piscina
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Do espaço exterior retrátil do caramanchão do telhado da casa de campo miradouro bioclimático do metal
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Os sistemas retráteis Pvc do telhado do caramanchão retrátil exterior do telhado revestiram o revestimento da vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Janela esperta elétrica impermeável motorizada exterior do para-sol das cortinas de rolo
| nome: | Cortinas de rolo exteriores |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | O cinza escuro, branco, preto personalizou |
| APLICAÇÃO: | Sala de visitas, sala de reunião, anúncio publicitário, fase, etc. |
| Formato: | Cortinas de rolo exteriores elétricas espertas |
Cortinas motorizadas espertas exteriores impermeáveis da trilha do fecho de correr das cortinas de rolo do para-sol
| Palavra-chave: | Cortinas de rolo exteriores |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | O cinza escuro, branco, preto personalizou |
| APLICAÇÃO: | Sala de visitas, sala de reunião, anúncio publicitário, fase, etc. |
| Formato: | Cortinas de rolo exteriores elétricas |
Oxidação anódica de alumínio personalizada de liga 260mm do caramanchão retrátil do telhado
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Telhado removível do caramanchão do Pvc do telhado do caramanchão impermeável do miradouro com luzes conduzidas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Toldo fixado na parede de dobramento de alumínio do lado fixativo retrátil do miradouro do caramanchão do telhado
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |


