Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
Da tampa exterior Louvered do terraço do caramanchão da cor oxidação anódica personalizada
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Lâmina: | 260mm |
De alumínio motorizado impermeável exterior dos sistemas do caramanchão de Sunc expulso
| Artigo: | Caramanchão Louvered exterior |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Do sistema Louvered do caramanchão da lâmina 260mm o projeto livre Witn cega ajustável de alumínio
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do sistema ajustável do caramanchão do telhado do alumínio cortinas livres do witn do projeto |
| Lâmina: | 260mm |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
do revestimento impermeável do pó de 260mm caramanchão de alumínio Louvered
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio estrutura apropriada |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Caramanchão de alumínio da lâmina Louvered da oxidação anódica 260mm
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | Do projeto livre louvered ajustável do sistema do caramanchão do alumínio posição livre |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
O caramanchão motorizado manual impermeável expulsou o miradouro de alumínio do jardim
| Artigo: | Alumínio Louvered exterior do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Prova de alumínio exterior do roedor do caramanchão do jardim manual com tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
construção impermeável do jardim do caramanchão de alumínio exterior da grelha de 3x6m
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
10' × 13' miradouro Louvered exterior de alumínio do pátio do jardim da plataforma do caramanchão com telhado ajustável
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
| Cor do produto: | caramanchão Louvered manual cinzento, personalizado |
| Tamanho: | 10' × 13' caramanchão Louvered manual |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Do caramanchão retrátil do telhado da oxidação anódica bens impermeáveis automáticos do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |


