Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
Sistema Louvered 1,0 do telhado do pátio da liga de alumínio - a espessura de 3.0mm vertical/horizontal instala
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Do sistema louvered retrátil do telhado da liga de alumínio de Aeroscreen aplicação arquitetónica da |
Sun de alumínio vertical que protege o perfil aerodinâmico das grelhas fixou o controle manual elétrico
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | A grelha de alumínio vertical do sol do perfil aerodinâmico fixou o controle manual bonde |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
As grelhas de alumínio horizontais da máscara de Sun, Louvre Sun protegem manual elétrico fixo dos sistemas
| Nome: | Controle manual elétrico fixo da grelha de alumínio horizontal do sol do perfil aerodinâmico |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Controle: | Controle remoto/manual |
Arquitetónico elétrico externo de construção das cortinas elétricas feitas sob encomenda da máscara
| Nome: | O anúncio publicitário personalizado cega a máscara arquitetónica elétrica externo da construção |
|---|---|
| Cor: | Vário |
| Tamanho: | Personalizado |
| Controle: | Manual/bonde/bateria |
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caso de madeira |


