Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 574 Produtos.
As cortinas de rolo exteriores da resistência do inseto motorizaram Windproof
| Nome: | Cortinas espertas elétricas, cortinas de rolo exteriores motorizadas da máscara |
|---|---|
| Aplicação: | Tela lateral Windproof do balcão do restaurante do dossel do caramanchão |
| Cor: | vários |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tela: | Revestimento de Polyester+UV |
Pergola de alumínio exterior Sistema de controlo remoto à prova de vento à prova de água montado na parede ou em pé
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio de controlo remoto para espaços exteriores Pergola de alumínio cinza impermeável
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio resistente a intempéries com instalação de montagem na parede
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola motorizada de alumínio personalizada com lâminas ajustáveis
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
Modern Motorized Pergola Alumínio Instalação Freestanding Ajustável Louver Roof
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
Pergola de alumínio Kit de telhado motorizado impermeável sistema de pergola controle remoto cobertura de gazebo
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Estábulo retrátil impermeável do revestimento do pó da lâmina 260mm do caramanchão do telhado do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle remoto
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle rem |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |


