Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] Combine 268 Produtos.
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Prova de alumínio exterior motorizada do roedor do caramanchão do jardim com tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Lâminas motorizadas pergolado de alumínio jardim 3X4 ao ar livre com tela Zip
| Item: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 3X4m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
O caramanchão motorizado manual impermeável expulsou o miradouro de alumínio do jardim
| Artigo: | Alumínio Louvered exterior do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
O jardim expulso que constrói o caramanchão impermeável montou facilmente
| Artigo: | Alumínio Louvered exterior do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
O Louvre exterior Sun do teto protege os sistemas 1000 - as lâminas de 6000mm medem o controle motorizado
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
|---|---|
| Material: | Série Aluminum6000 |
| Projeto: | Livre |
| Controle: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinâmico |
Os sistemas de construção das grelhas de Sun da tampa da fachada, as grelhas de alumínio de Sun motorizaram
| Material: | Série Aluminum6000 |
|---|---|
| Projeto: | Livre |
| Controle: | Motorizado |
| Forma: | perfil aerodinâmico |
| Nome: | Do sistema de alumínio da grelha do sol da tampa da fachada projeto livre de construção |
Sun de alumínio vertical que protege o perfil aerodinâmico das grelhas fixou o controle manual elétrico
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | A grelha de alumínio vertical do sol do perfil aerodinâmico fixou o controle manual bonde |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
As grelhas de alumínio horizontais da máscara de Sun, Louvre Sun protegem manual elétrico fixo dos sistemas
| Nome: | Controle manual elétrico fixo da grelha de alumínio horizontal do sol do perfil aerodinâmico |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Controle: | Controle remoto/manual |
Pergola personalizada de cor de alumínio Pergola retrátil em tamanho 3x3m
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


