Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] Combine 268 Produtos.
Quadro personalizado com liga de alumínio 6063 e motor de teste IP67 lâminas de lâminas retráteis telhado Pergolla
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchão 6063 Louvered de alumínio expulso ajustável impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Oxidação anódica Eco do caramanchão de alumínio dos mandris da prova da podridão amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos dos mandris jardinam caramanchão de alumínio bioclimático impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
De alumínio motorizado impermeável exterior dos sistemas do caramanchão de Sunc expulso
| Artigo: | Caramanchão Louvered exterior |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Caramanchão facilmente montado |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
do telhado impermeável Louvered manual ajustável do caramanchão de 4x4m miradouro de alumínio
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 3X3 3x4 3x5 com Grey Roller Blinds
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Pergola de quintal motorizada personalizada ao ar livre com liga de alumínio 6063 e teste IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Pergola motorizada de alumínio exterior moderna com persianas de tela zip impermeáveis
| Ponto: | Pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Prova de alumínio motorizada impermeável da podridão do caramanchão do jardim
| Artigo: | Pérgola de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Pérgola de alumínio facilmente montada |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |


