Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] Combine 268 Produtos.
Caramanchão de alumínio moderno dobrável exterior de SUNC PVDF 3.0mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Do quintal moderno amigável dos mandris do GV Eco miradouro de alumínio do telhado
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Miradouro de alumínio manual impermeável da construção do jardim do conversível de capota dura do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
3 x 4 motorizaram o caramanchão de alumínio retrátil bioclimático com luz do fã da tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio retrátil |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de aço da grelha |
Pergolado de alumínio motorizado para jardim à prova d'água com persianas 4X4m
| Item: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 4X4m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pérgula de alumínio com veneziana motorizada moderna |
Construção exterior motorizada grelha do jardim do caramanchão de alumínio do conversível de capota dura com luz do diodo emissor de luz
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes de Materiall do telhado: | Caramanchão de alumínio |
O deslizamento do GV 10x10 cobre o caramanchão de alumínio com o telhado retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão coberto unido bioclimático da carga 160kg/M2 da neve
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
PVDF que reveste público residencial operável da liga de alumínio do sistema do telhado do Louvre
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |


