Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] Combine 268 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada para piscina em design montado na parede
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola retrátil de alumínio de cor personalizada para instalação em parede
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
X12 10 Ft exterior bioclimático motorizado Louvered do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pavilhão Elétrico de Alumínio Instalado no Telhado do pátio da Villa Terraço Pergola de Alumínio Louver
| item de produto: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
jardim de alumínio exterior do caramanchão de 3x3m que constrói o miradouro motorizado do caramanchão da grelha
| Nome do produto: | Construção de alumínio do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio |
| Cor do caramanchão: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Proteção impermeável, do para-sol, do fogo e da oxidação |
Pergola retrátil de alumínio para jardim e piscina
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola retrátil de alumínio de 5x3m para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola de alumínio de 12" x 12" com lâminas de lâminas e sistema de drenagem de liga de alumínio 6063
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6073 |
| Cores: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 12' caramanchão de alumínio motorizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Toldo impermeável de alumínio motorizado exterior bioclimático 4 x 4m do caramanchão Louvered
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |


