Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvered patio roof system ] Combine 224 Produtos.
Do caramanchão retrátil impermeável do telhado do PVC do diodo emissor de luz liga de alumínio de controle remoto do miradouro
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Miradouro retrátil impermeável do controlo a distância do caramanchão do telhado do PVC do diodo emi |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Pergola de liga de alumínio motorizada e retrátil, que se abre e fecha
| Ponto: | Pergolas de alumínio externas |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
X12 10 Ft exterior bioclimático motorizado Louvered do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
10 X12 Ft motorizou o caramanchão Louvered bioclimático exterior do caramanchão retrátil de alumínio
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha motorizada |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
As grelhas da ventilação da parede das grelhas da parede exterior do controle de Sun impedem a corrosão eletrolítica
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Ventilação de alumínio do ar das grelhas da parede das grelhas da parede de cortina da coberta de janela
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
miradouro exterior de alumínio do caramanchão Louvered manual impermeável de 4x3m para o jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | apoio 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
Espessura prova brilhante interior do ambiente das grelhas da claraboia de 1,0 - de 3.0mm
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Cor: | Algum RAL ou PANTONE ou personalizado, Woodgrain, bambu |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
Miradouro de alumínio exterior 4x4m do jardim do caramanchão Louvered manual impermeável
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do caramanchão: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio |
| Cor do produto: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual fixado na parede da máscara de Sun |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamanho personalizado |


