Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvered patio roof system ] Combine 224 Produtos.
Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio impermeável para a construção do jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Preto, Gery, caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Telhado Louvered ajustável |
| TAMANHO: | 10' × 10' caramanchão Louvered manual |
da tampa de alumínio do telhado do pátio do caramanchão de 5m x de 3m miradouro impermeável motorizado exterior do jardim
| Artigo: | caramanchão louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
miradouro impermeável exterior da construção do jardim do caramanchão Louvered manual da liga de alumínio de 3x6m
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, tamanho personalizado 3x6m |
Caramanchão inteligente decorativo do miradouro do telhado do Louvre do pátio de 2mm 6063 Alu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Dossel Louvered de alumínio do telhado do caramanchão de Sun do perfil aerodinâmico exterior de 265mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão 6063 Louvered de alumínio expulso ajustável impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
caramanchão retrátil do telhado da tela exterior do miradouro do PVC 850gsm
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
5m x 3m Motorizado Telhado de Alumínio Pergola Patio Exterior
| item de produto: | Patio de pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
Área de jardim de alumínio Bioclima Pergolas 3x4 Patio ao ar livre
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de alumínio |
| Estilo: | Pergola moderna retráctil |
10' × 13' miradouro Louvered exterior de alumínio do pátio do jardim da plataforma do caramanchão com telhado ajustável
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
| Cor do produto: | caramanchão Louvered manual cinzento, personalizado |
| Tamanho: | 10' × 13' caramanchão Louvered manual |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |


