Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvered patio roof system ] Combine 224 Produtos.
Os sistemas retráteis de alumínio bioclimáticos do telhado do PVC chovem a proteção
| Nome: | Caramanchão retrátil impermeável do PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
10' × 10' abrigo exterior da máscara de Sun do pátio do caramanchão Louvered ajustável do manual do conversível de capota dura
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, personalizado |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual de alumínio exterior |
| Tamanho do produto: | 10' × 10' caramanchão Louvered manual personalizado |
O pó revestiu o Louvre motorizado 2.0mm telha o caramanchão de alumínio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Oxidação anódica de alumínio personalizada de liga 260mm do caramanchão retrátil do telhado
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
proteção Windproof de Sun do caramanchão Louvered manual de alumínio exterior de 3x3m
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do produto: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Preto, cinzento, branco |
| Feature1: | Seguro e móvel |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Pergola de jardim de telhado de alumínio motorizado
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Estábulo retrátil impermeável do revestimento do pó da lâmina 260mm do caramanchão do telhado do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle remoto
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle rem |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Do caramanchão retrátil do telhado da oxidação anódica bens impermeáveis automáticos do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |


