Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ louvered patio roof system ] Combine 224 Produtos.
10" do caramanchão exterior Louvered do telhado de X12” Diy pátio impermeável de alumínio do jardim
| Artigo: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
10" X 10" pérgola de alumínio ao ar livre pátio à prova d'água jardim decorado pérgula
| Artigo: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
Fabricantes de pátio de pergola de alumínio de 4x4m motorizado retrátil
| Ponto: | Patio de pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |
Caramanchão Louvered motorizado impermeável de alumínio com telhado ajustável 12 x 10 x 13 Ft
| Artigo: | dossel do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | preto; branco; gery; cor personalizada |
| tamanho: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; personalizado |
| Acessórios: | soquete impermeável; cortinas do ziptrack; porta de vidro; obturador; Luz do RGB |
Miradouro de alumínio motorizado moderno 10" X 10" para o pátio do jardim da plataforma
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor do produto: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
O miradouro motorizou o caramanchão de alumínio 10" X 13" para o pátio exterior do jardim da plataforma
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Pérgola ao ar livre de alumínio motorizada 4x4 com grades laterais para pátio e pérgola de jardim
| Artigo: | caramanchão com telhado louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | caramanchão com lados |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
10"” caramanchão Louvered motorizado do pátio exterior de alumínio do caramanchão X12
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6073 |
| cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 12' caramanchão de alumínio motorizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Kits de pergola de alumínio motorizada ajustável para pátio externo IP67 acessórios
| Item: | pérgula acessórios de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado com persianas |


