Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Caramanchão de alumínio motorizado exterior 12" X 20" com telhado e as cortinas ajustáveis de Zipscreen
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho do produto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Telhado exterior motorizado moderno do pátio do quintal de alumínio Louvered do caramanchão
| Artigo do produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6073 |
| Cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 12'; tamanho personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio louvered motorizado moderno |
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 3X3 3x4 3x5 com Grey Roller Blinds
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola de alumínio Kit de telhado motorizado impermeável sistema de pergola controle remoto cobertura de gazebo
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Caramanchão de alumínio motorizado bioclimático 10" Louvered X12” com as cortinas de rolo exteriores
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; personalizado |
| Estilo: | Miradouro Louvered ajustável do telhado |
Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com anos conduzidos da garantia das luzes 3 - 5
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Tela lateral do miradouro retrátil de controle remoto de Alunimium do toldo do jardim com luzes conduzidas
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Pergolado de alumínio motorizado 4X6m 3x5m à prova d'água para construção de jardim ao ar livre
| Item: | pérgula de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personalizado |
| Estilo: | Pérgula de alumínio motorizada moderna |
Caramanchão motorizado exterior impermeável das cortinas de rolo com obturador de alumínio
| Artigo: | acessórios do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


