Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
O telhado impermeável da grelha motorizou o pó de alumínio do caramanchão revestido
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Jardim 5x3 Pergola de alumínio motorizada Bioclima Patio exterior China Manufacturer
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | Pergola de alumínio motorizada |
| Estilo: | Pergola de luvas retrátil e motorizada moderna |
Automatizado Sistema de Pergola Smart Outdoor Motorizado Alumínio Louver Techo resistente a intempéries resistente ao vento
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC do toldo retrátil da liga de alumínio
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Oxidação anódica motorizada exterior do caramanchão de alumínio do telhado da grelha
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Telhado Louvered impermeável ajustável motorizado do caramanchão de alumínio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O caramanchão de alumínio do telhado Louvered moderno exterior pulveriza revestido
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O caramanchão de alumínio arquitetónico motorizou o caramanchão moderno do pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O pó de alumínio do caramanchão dos mandris impermeáveis exteriores revestiu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Jogos Louvered impermeáveis motorizados exteriores do telhado do caramanchão do caramanchão de alumínio
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


