Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Os mecanismos jardinam caramanchão de alumínio bioclimático montado facilmente
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
IP67 caramanchão retrátil impermeável das calhas do motor 100*65*2mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Área de jardim de alumínio Bioclima Pergolas 3x4 Patio ao ar livre
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Pergola de liga de alumínio |
| Cores: | caramanchão de alumínio motorizado cinza |
| Tamanho: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pérgola de alumínio |
| Estilo: | Pergola moderna retráctil |
Caramanchão de alumínio ajustável do sistema 202mm do toldo com dossel retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Modern Motorized Pergola Alumínio Instalação Freestanding Ajustável Louver Roof
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
O caramanchão de alumínio da grelha 6063 impermeável motorizou retrátil
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão retrátil impermeável da tela do toldo da proteção de chuva de Sun com tela
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Caramanchão de alumínio de Pation da tela lateral do toldo retrátil impermeável exterior da máscara
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Para-sol exterior personalizado de alumínio retrátil Gazabo da tela lateral do toldo da tela do PVC
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |


