Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Jogos Louvered retráteis bondes do caramanchão dos sistemas Pvc do telhado com cortina
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | PVC |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio exterior do telhado fechado aberto do motor
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão manual exterior do pátio do caramanchão de alumínio retrátil Windproof da grelha
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
3x6m motorizou o telhado motorizado exterior da grelha do miradouro de alumínio do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material: | Miradouro de alumínio do caramanchão |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Caramanchão de alumínio do conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, caramanchão de alumínio da produção da chuva |
Pergola de jardim ao ar livre com SS Grau 304 e todo o aço inoxidável moldura de alumínio personalizada
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
Caramanchão de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium com as cortinas da tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | Grey Aluminium Pergola |
| Tamanho do produto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Piscina e jardim Pergola de alumínio motorizada com tamanho personalizado
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Sistema de controle remoto personalizado do motor arquitetónico retrátil da fachada do toldo
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Nome: | Sistema retrátil personalizado do controlo a distância do motor do toldo da fachada arquitetónica |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
Pergola personalizada de cor de alumínio Pergola retrátil em tamanho 3x3m
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |


