Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Toldo fixado na parede do lado fixativo exterior retrátil de alumínio do miradouro dos sistemas do telhado
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Telhado removível do caramanchão do Pvc do telhado do caramanchão impermeável do miradouro com luzes conduzidas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Toldo Louvered retrátil da garagem do metal dos sistemas do telhado da residência privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Sistema retrátil 110V/230V do telhado dos toldos exteriores retráteis impermeáveis
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Dimensão e Quadro Moderno de Downpipe Personalizado com SS Garde 304 Pergola de Alumínio Motorizada
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Área exterior moderna de alumínio motorizado Louvre Techo Sol Bioclimático Pergola Para jardim e piscina
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchão de alumínio bioclimático do jardim exterior impermeável do miradouro dos jogos do sistema do telhado da grelha
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Fabricantes de pátio de pergola de alumínio de 4x4m motorizado retrátil
| Ponto: | Patio de pergola de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de luva retrátil motorizada |


