Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Pergola elétrica exterior de liga de alumínio com telhado de luvas
| Ponto: | Pergola com pára-choques elétricos |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergola de telhado elétrico |
Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com anos conduzidos da garantia das luzes 3 - 5
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Os arcos do jardim motorizaram a prova de alumínio do roedor do caramanchão para o pátio
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão Louvered motorizado de alumínio impermeável com luz conduzida
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
O OEM motorizou o caramanchão de alumínio impermeável bioclimático
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchões de alumínio antracíferos do jardim da oxidação anódica do caramanchão IP67
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Pergola motorizada de liga de alumínio 6063 com teste IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Pergola exterior de liga de alumínio 6063 com sistema de teste e drenagem IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Pergola de jardim exterior motorizada à prova d'água de 10" x 12" com tubo inferior e luz RGB
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Caramanchão de alumínio exterior motorizado com as lâminas da grelha do tamanho do conduto pluvial
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


