Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Pérgula de alumínio motorizada ao ar livre de luz RGB 4X6m com persianas
| Item: | pérgula de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6073 |
| cor: | cinza, preto, branco, cor personalizada |
| Tamanho: | 4X6m; Tamanho personalizado |
| Estilo: | Pérgula de alumínio motorizada moderna |
Cortinas de rolo exteriores motorizadas Windproof do jardim do caramanchão de alumínio Louvered
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | cor cinzenta, preta, branca, personalizada |
| Tamanho: | 3X3m ;3x4m ; 3x5m; tamanho personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Tamanho personalizado da máscara de Acchitectural toldo retrátil com vária cor
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Nome: | Sistema retrátil do controlo a distância do motor do toldo da fachada acchitectural do FCS |
| Uso: | máscara do sol |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
Controle arquitetónico de Sun dos sistemas Louvered retráteis de alumínio do telhado SKS90
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controle arquitetónico do sol do sistema louvered retrátil de alumínio do telhado SKS90 |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
O Louvre areja o sistema do telhado da claraboia do revestimento da ventilação PVDF
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
6063 sistema do telhado da claraboia do Louvre do revestimento do pó de T5 3.0mm
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Função: | Controle de Sun, ventilação do ar, impermeável, decoração, conservação de energia, prova brilhante i |
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Arquitetónico elétrico externo de construção das cortinas elétricas feitas sob encomenda da máscara
| Nome: | O anúncio publicitário personalizado cega a máscara arquitetónica elétrica externo da construção |
|---|---|
| Cor: | Vário |
| Tamanho: | Personalizado |
| Controle: | Manual/bonde/bateria |
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caso de madeira |
Pergola retrátil de alumínio de cor personalizada para instalação em parede
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola retrátil de alumínio para jardim e piscina
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola retrátil de alumínio de 5x3m para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


