Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable roof pergola ] Combine 239 Produtos.
Anunciou do motor retrátil do toldo do FCS a tela de controle remoto da fibra de vidro do sistema
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
| Tamanho: | Personalizado |
Externo interno do toldo retrátil da máscara de Sun para a operação fácil dos lugares públicos
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
| Tamanho: | Personalizado |
Os toldos exteriores retráteis motorizados os quadros de janela que fizeram anunciaram a forma da tela de Buliding
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
| Tamanho: | Personalizado |
PVDF que reveste público residencial operável da liga de alumínio do sistema do telhado do Louvre
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
| Revestido: | Revestimento do pó, revestimento de PVDF, revestimento do poliéster, anodização, chapeamento, impres |
Controle inteligente da fachada retrátil durável do FTS Acchitectural do toldo
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
| Tamanho: | Personalizado |
Sistema Louvered 1,0 do telhado do pátio da liga de alumínio - a espessura de 3.0mm vertical/horizontal instala
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Do sistema louvered retrátil do telhado da liga de alumínio de Aeroscreen aplicação arquitetónica da |
Dos sistemas Louvered retráteis do telhado da coberta do filme cor personalizada comercial
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| aplicação: | Público, residencial, comercial, escola, escritório, hospital, hotel, aeroporto, metro, estação, sho |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
| Instale: | Vertical/horizontal |
A trilha motorizada impermeável do fecho de correr da liga de alumínio cega para o caramanchão exterior
| Nome: | Cortinas da trilha do fecho de correr |
|---|---|
| Aplicação: | Balcão do restaurante do dossel do caramanchão, exterior |
| Cor: | Vário etc. branco, bege, cinzento, de linho, marrom, preto |
| Tamanho: | Personalizado |
| Tecido: | Revestimento de Polyester+UV |
Telhado retrátil vertical de alumínio do Louvre do perfil aerodinâmico, telhado ajustável do Louvre
| Material: | Liga de alumínio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema de telhado com persianas retráteis de alumínio aerofólio controle de luz de fachada de const |
| Projeto: | livre |
| Largura da lâmina: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Espessura: | 1.0~3.0mm |
Quadro personalizado com lâminas do motor de ensaio de liga de alumínio 6063 e IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


