Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
Pergola de toldo retrátil personalizada Crie seu espaço exterior perfeito
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Operação: | Motorizados |
| Cores: | Personalizado |
Tempo retrátil do caramanchão do toldo do para-sol da vela do PVC resistente
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Pergola de telhado retrátil personalizada Operação motorizada para parede montada ou autônoma
| Operação: | Motorizado |
|---|---|
| Função: | Caramanchão de alumínio impermeável, impermeável |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Cores: | Personalizado |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
Sistema de drenagem personalizado moderno SS Grau 304 de liga de alumínio 6063 Pergola de telhado retrátil
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Sem esforço montar pergola retrátil de telhado com características adicionadas de LED Light Strips
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Função: | Caramanchão de alumínio impermeável, impermeável |
| Projeto: | Fixado na parede ou autônomo |
Caramanchão retrátil do telhado do PVC do toldo com deslizamento do dossel
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
3 x 4 motorizaram o caramanchão de alumínio retrátil bioclimático com luz do fã da tela do fecho de correr
| Artigo: | Caramanchão de alumínio retrátil |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de aço da grelha |
Oxidação anódica de alumínio personalizada de liga 260mm do caramanchão retrátil do telhado
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Pergola de telhado retrátil de montagem fácil feita de liga de alumínio com operação motorizada e faixas de luz LED
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Cores: | Personalizado |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
Pergola de telhado retrátil motorizada para operação sem esforço e durabilidade máxima
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Cores: | Personalizado |


