Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
Caramanchão retrátil do telhado da tela impermeável do PVC com luz do diodo emissor de luz
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Do caramanchão retrátil do telhado do toldo da vela do PVC caramanchão de alumínio do para-sol
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Caramanchão retrátil do telhado do para-sol do controle do App impermeável
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Proteção retrátil de Sun do caramanchão do telhado da liga de alumínio do jardim
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
caramanchão retrátil do telhado da tela exterior do miradouro do PVC 850gsm
| Nome: | Toldo retrátil impermeável do pátio do PVC com o miradouro conduzido das luzes |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | poliéster 850g/s.qm |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Pergola de telhado retrátil montada na parede ou independente com oxidação anódica e acabamento de vela de PVC
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Projeto: | Fixado na parede ou autônomo |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
Pergola de telhado retrátil ou montada na parede
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Instalação em parede Pergola retrátil de telhado com operação motorizada e oxidação anódica
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
Facilidade de montagem telhado retrátil pérgola características adicionais LED Light Strips Instalação de parede
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
| Operação: | Motorizados |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Quadro personalizado com sistema de drenagem de liga de alumínio 6063 e pergola de telhado retrátil de teste IP 67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |


