Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
Revestimento em pó Telhado dobrável Pergola Independente Cor personalizada
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Cores: | Personalizado |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
O telhado exterior retrátil impermeável do PVC, telhado automático do caramanchão motorizou
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Pergola de alumínio inteligente motorizada com vara redonda de alumínio para jardim de piscina
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada exterior com estrutura personalizada e vara redonda de alumínio 304 de grau ss
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de jardim de telhado de alumínio motorizado
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio motorizada para jardim ao ar livre com SS 304 e controle remoto
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| item de produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de copas expansíveis de liga de alumínio com função impermeável e material de estrutura
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
|---|---|
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
| Operação: | Motorizados |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
O Pvc retrátil exterior do caramanchão do metal da tela do Pvc do toldo do telhado revestiu o revestimento da vela
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Sistema retrátil 110V/230V do telhado dos toldos exteriores retráteis impermeáveis
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Do toldo retrátil moderno da máscara do caramanchão do PVC toldos automáticos de alumínio da máscara
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |


