Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
Sistemas de telhado retráteis ao ar livre Pérgola de PVC retrátil montada na parede lateral Telhado
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | Pergola revestida com PVC |
| Material de vela: | PVC |
| Tamanho: | Dimensões personalizadas para pergola de telhado retrátil |
| Tecido: | Poliéster 850 g/m2 Pergola de telhado retrátil |
Toldo Louvered retrátil da garagem do metal dos sistemas do telhado da residência privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Telhado removível do caramanchão do Pvc do telhado do caramanchão impermeável do miradouro com luzes conduzidas
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Sistema feito sob encomenda retrátil do caramanchão do PVC do toldo SUNC da máscara com deslizamento do dossel
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Toldo retrátil bioclimático do metal do tamanho feito sob encomenda para locais de encontro comerciais
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Proteção de chuva retrátil da máscara do telhado do caramanchão customizável do Pvc para a residência privada
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Pergola de sombreamento exterior ajustável de liga de alumínio
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
X12 10 Ft exterior bioclimático motorizado Louvered do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Característica: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
10 X12 Ft motorizou o caramanchão Louvered bioclimático exterior do caramanchão retrátil de alumínio
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha motorizada |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |
Grelha retrátil ajustável motorizada exterior do caramanchão de alumínio com tela do fecho de correr
| artigo do produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio motorizado da grelha |
| Característica do produto: | Proteção do sol, da chuva e do vento |


