Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized retractable awning pergola ] Combine 199 Produtos.
Pergola de telhado retrátil motorizada moderna com teste ip67 e moldura de alumínio personalizada
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Sistema de controle remoto personalizado do motor arquitetónico retrátil da fachada do toldo
| Material: | Tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso: | máscara do sol |
| Nome: | Sistema retrátil personalizado do controlo a distância do motor do toldo da fachada arquitetónica |
| Cor: | Vário |
| aplicação: | Interno/externo |
Pergola de quintal motorizada personalizada ao ar livre com liga de alumínio 6063 e teste IP67
| Ponto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie personalizado |
| Estilo: | Pergolado motorizado de alumínio com persianas |
Telhado de alumínio motorizado feito sob encomenda exterior de Louvred do caramanchão com luz do RGB
| Artigo: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Material: | A liga de alumínio 6073 motorizou o caramanchão de alumínio |
| Cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 10'; 10' × 13'; 12' × 20'; 10' × 20' |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Proteção de tempo retrátil da tela do PVC da tensão alta do caramanchão do telhado dos hotéis/restaurantes
| Tipo: | Toldos |
|---|---|
| Revestimento da vela: | O PVC revestiu |
| Material da vela: | PVC |
| Tamanho: | Tamanhos personalizados para o caramanchão retrátil do telhado |
| Tela: | caramanchão retrátil do telhado do poliéster 850g/s.qm |
Estábulo retrátil impermeável do revestimento do pó da lâmina 260mm do caramanchão do telhado do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle remoto
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Nome: | O pavilhão retrátil impermeável do caramanchão do telhado do PVC motorizou o sistema de controle rem |
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
Do caramanchão retrátil do telhado da oxidação anódica bens impermeáveis automáticos do PVC
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Lâmina: | 260mm |
Do caramanchão retrátil impermeável do telhado do PVC do diodo emissor de luz liga de alumínio de controle remoto do miradouro
| Cor: | Cinzento, branco, personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Nome: | Miradouro retrátil impermeável do controlo a distância do caramanchão do telhado do PVC do diodo emi |
| Tamanho: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |


