Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame waterproof motorized aluminium pergola ] Combine 213 Produtos.
A proteção de chuva pôs o roedor Louvered do caramanchão impermeabiliza o revestimento de PVDF
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Montado facilmente |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Pergola de alumínio de design de jardim impermeável para espaços internos e externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pergola de alumínio inteligente com controle remoto de cor personalizável
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Pergola de alumínio impermeável e resistente ao vento
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Ferramentas de jardinagem de alumínio de 3x6m tamanho personalizado e cor de pérgola para jardim
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Pérgola Retrátil de Alumínio Preto - A Adição Perfeita ao Seu Oásis ao Ar Livre
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Bioclimatica motorizou o jardim impermeável da casa do toldo de alumínio exterior do caramanchão
| Artigo: | Arco de pérgola |
|---|---|
| Material: | pérgola em liga de alumínio |
| cor do produto: | branco, preto gery, personalizado pérgola de alumínio |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
Pergola personalizada de cor de alumínio Pergola retrátil em tamanho 3x3m
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola retrátil de alumínio para jardim e piscina
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Pergola retrátil de alumínio de 5x3m para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |


