Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame waterproof motorized aluminium pergola ] Combine 213 Produtos.
Pergola retrátil de alumínio impermeável e resistente ao vento para jardim e piscina
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Pergola de alumínio elétrico à prova de vento e à prova d'água para jardim/exterior
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
10" do caramanchão exterior Louvered do telhado de X12” Diy pátio impermeável de alumínio do jardim
| Artigo: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
jardim de alumínio exterior do caramanchão de 3x3m que constrói o miradouro motorizado do caramanchão da grelha
| Nome do produto: | Construção de alumínio do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão de alumínio |
| Cor do caramanchão: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Proteção impermeável, do para-sol, do fogo e da oxidação |
Telhado regulado de lâminas de alumínio pergola motorizada 6063 T5
| Ponto: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Branco, preto, amarelo, castanho, tamanho personalizado |
| Tamanho do produto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Personalizado Szie |
| Estilo: | Pergola com pára-choques retrátil |
do telhado impermeável Louvered manual ajustável do caramanchão de 4x4m miradouro de alumínio
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor do produto: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
miradouro exterior de alumínio do caramanchão Louvered manual impermeável de 4x3m para o jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | apoio 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
Miradouro de alumínio exterior 4x4m do jardim do caramanchão Louvered manual impermeável
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do caramanchão: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio |
| Cor do produto: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual fixado na parede da máscara de Sun |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamanho personalizado |
impermeável de alumínio do caramanchão Louvered do manual de 4 x de 4m para a construção exterior do jardim
| Nome do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Cor: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| característica: | Fácil montar e instalar |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, caramanchão de alumínio de 6*3M |
Pergola de copas expansíveis de liga de alumínio com função impermeável e material de estrutura
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
|---|---|
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
| Operação: | Motorizados |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |


