Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame waterproof motorized aluminium pergola ] Combine 213 Produtos.
Caramanchão de alumínio do quadro do metal de ISO9001 Bioclimated 2.0mm
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Jardins ao ar livre personalizáveis Pergolas de alumínio de cor branca
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal da treliça da uva do para-sol da casa de campo RAL7016
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Miradouro Louvered ajustável exterior do caramanchão do telhado do pátio com as cortinas de Ziptrack da máscara de Sun
| Artigo: | alumínio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tamanho: | 10' × 12'; 10' × 10'; personalizado |
| Estilo: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
O caramanchão exterior de alumínio motorizado Bioclimatica protege o projeto impermeável da casa
| Artigo do produto: | Arco do caramanchão, construção do jardim |
|---|---|
| material: | pérgola em liga de alumínio |
| Cor: | branco, preto gery, personalizado |
| Função: | impermeável, para-sol, produção da chuva, projeto do jardim |
| Característica: | A prova do roedor, prova da podridão motorizou o caramanchão de alumínio |
A prova de alumínio de construção da podridão do caramanchão da grelha de aço do jardim expulsou
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Caramanchão de alumínio impermeável facilmente montado com feixe 6063
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Jardim feito-à-medida/exterior do miradouro caramanchão de alumínio bioclimático |
| Característica: | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis, prova do roedor, prova da podridão |
| Sistema do sensor disponível: | Sensor da chuva para o caramanchão motorizado de alumínio |
Caramanchão manual exterior de alumínio do caramanchão de alumínio da grelha do miradouro Windproof
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Seguro e móvel |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Caramanchão manual da construção de alumínio Louvered retrátil exterior do jardim do caramanchão
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Caramanchão manual exterior do pátio do caramanchão de alumínio retrátil Windproof da grelha
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão manual da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |


