Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ customized frame waterproof motorized aluminium pergola ] Combine 213 Produtos.
Pergola de alumínio cinza preto personalizado para design de jardim ao ar livre
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Pavilhão Elétrico de Alumínio Instalado no Telhado do pátio da Villa Terraço Pergola de Alumínio Louver
| item de produto: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cores: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Espaço externo versátil com o nosso telhado dobrável, pergola retrátil e luz LED
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
GV Louvered exterior da prova da podridão do caramanchão do conversível de capota dura ajustável
| Artigo: | Caramanchão Louvered exterior |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Montado facilmente |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Construção exterior do jardim do caramanchão Louvered manual de alumínio 4x4m fixado na parede feito sob encomenda
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual fixado na parede |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, caramanchão de alumínio de 6*3M |
Instalação Pergola de cobertura ajustável, autônoma ou montada na parede, com acabamento de vela de PVC
| Operação: | Motorizados |
|---|---|
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
miradouro impermeável exterior da construção do jardim do caramanchão Louvered manual da liga de alumínio de 3x6m
| Nome do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor feita sob encomenda: | Caramanchão Louvered manual preto, branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, tamanho personalizado 3x6m |
Instalação em parede Pergola retrátil de telhado com operação motorizada e oxidação anódica
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
O PVC de alumínio do quadro navega o controlo a distância retrátil do caramanchão do telhado
| Nome: | Toldo retrátil de alumínio motorizado bioclimático de grande resistência do PVC |
|---|---|
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
| Tela: | Poliéster 850g/sq |
| Material da vela: | PVC |
| Características adicionadas:: | Tiras da luz do diodo emissor de luz/facilmente conjunto |
Facilidade de montagem telhado retrátil pérgola características adicionais LED Light Strips Instalação de parede
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
| Operação: | Motorizados |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do pó, oxidação anódica |


