Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio outdoor aluminium pergola ] Combine 273 Produtos.
OEM Louvered bioclimático motorizado de alumínio do caramanchão do telhado do miradouro
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
A prova de alumínio de construção da podridão do caramanchão da grelha de aço do jardim expulsou
| Artigo: | Caramanchão de alumínio manual |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Grelha de aço |
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
Caramanchão de alumínio de Buliding do jardim bioclimático impermeável
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Jardim feito-à-medida/exterior do miradouro caramanchão de alumínio bioclimático |
| Característica: | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis, prova do roedor, prova da podridão |
| Sistema do sensor disponível: | Sensor da chuva para o caramanchão motorizado de alumínio |
Caramanchão de alumínio impermeável facilmente montado com feixe 6063
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | Jardim feito-à-medida/exterior do miradouro caramanchão de alumínio bioclimático |
| Característica: | Montado facilmente, sustentável, ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis, prova do roedor, prova da podridão |
| Sistema do sensor disponível: | Sensor da chuva para o caramanchão motorizado de alumínio |
Caramanchão de alumínio do quadro do metal da treliça da uva do para-sol da casa de campo RAL7016
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão coberto unido bioclimático da carga 160kg/M2 da neve
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
A proteção de chuva pôs o roedor Louvered do caramanchão impermeabiliza o revestimento de PVDF
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Montado facilmente |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
A podridão do sistema do telhado da grelha impermeabiliza o caramanchão de alumínio do pátio 3x4 6061 T6
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
10"” caramanchão Louvered motorizado do pátio exterior de alumínio do caramanchão X12
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6073 |
| cor: | Cinza; branco; Preto; cor personalizada |
| Tamanho: | 10' × 12' caramanchão de alumínio motorizado |
| Estilo: | Caramanchão de alumínio motorizado moderno |


