Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio outdoor aluminium pergola ] Combine 273 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada impermeável ao vento perfeita para espaços externos
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Característica do produto pérgula de alumínio à prova d'água e à prova de vento Chapa perfurada de alumínio em preto
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola de alumínio de controlo remoto para espaços exteriores Pergola de alumínio cinza impermeável
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Pergola motorizada de alumínio à prova de água à prova de vento
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
Espaço de quarto exterior Pergola de alumínio motorizada 3x3m Impermeável Impermeável ao vento
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Pergola de alumínio motorizada impermeável ao vento e perfeita adição ao seu espaço exterior
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Pérgola de Alumínio para Instalação em Parede em Ambientes Externos
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Transforme seu espaço exterior com ferramentas de jardinagem de alumínio branco em tamanhos personalizados
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola de alumínio motorizada e à prova de vento com controle remoto de integração em casa inteligente
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
|---|---|
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
Revestimento em pó Telhado dobrável Pergola Independente Cor personalizada
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
|---|---|
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Cores: | Personalizado |
| Ponto: | Pergola de telhado retrátil |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |


