Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ waterproof patio outdoor aluminium pergola ] Combine 273 Produtos.
Miradouro impermeável 10' do jardim do pátio Louvered exterior do caramanchão do manual do para-sol × 12'
| Artigo: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Preto, Gery, caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered ajustável do telhado |
| TAMANHO: | 10' × 10'; 10' × 12' caramanchão Louvered manual |
miradouro exterior de alumínio do caramanchão Louvered manual impermeável de 4x3m para o jardim
| Artigo do produto: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material: | Caramanchão Louvered do manual da liga de alumínio |
| Cor: | Caramanchão Louvered manual branco |
| Característica: | Caramanchão Louvered manual de alumínio |
| TAMANHO: | apoio 4*4 M, 4*3 M, tamanho personalizado |
Miradouro de alumínio exterior 4x4m do jardim do caramanchão Louvered manual impermeável
| Artigo do caramanchão: | Caramanchão Louvered manual |
|---|---|
| Material do caramanchão: | Caramanchão de alumínio da liga de alumínio |
| Cor do produto: | Branco, preto, Gery Manual Louvered Pergola |
| Característica: | Caramanchão Louvered do manual fixado na parede da máscara de Sun |
| Tamanho do produto: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, tamanho personalizado |
Pergola de sombreamento exterior ajustável de liga de alumínio
| Instalação: | Outros aparelhos de ar condicionado |
|---|---|
| Características adicionais: | Lâmpadas de LED/Montagem fácil |
| Projeto: | Montado na parede ou autônomo |
| Finalização da vela: | Pergola de PVC |
| Função: | Pergola de alumínio à prova de chuva e água |
Caramanchão inteligente decorativo do miradouro do telhado do Louvre do pátio de 2mm 6063 Alu
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Os arcos dos mandris jardinam caramanchão de alumínio bioclimático impermeável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Caramanchão de alumínio isolado automático do telhado 2.5mm aberto moderno
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
caramanchão de alumínio isolado automático de 2.5mm com telhado aberto
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Oxidação anódica Eco do caramanchão de alumínio dos mandris da prova da podridão amigável
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |
Exterior motorizado expulsou 6063 o revestimento de alumínio do caramanchão PVDF
| Nome: | Sistema impermeável motorizado exterior do telhado da grelha do caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Arcos, mandris, caramanchões do jardim |
| Material: | Liga de alumínio |
| Espessura de alumínio: | caramanchão de alumínio bioclimático do jardim de 2.0mm-3.0mm |
| Revestimento do quadro: | Pó revestido |


