Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 538 Produtos.
Pergola de alumínio motorizada personalizada para área de piscina exterior
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com quintal personalizado
| Ponto: | Pergola com pára-choques retrátil |
|---|---|
| Materiais: | Caramanchão da liga de alumínio 6073 |
| Cores: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 4x4cm |
| Estilo: | Pergola de alumínio retrátil |
Pergola de alumínio motorizada em cinza para conforto ao ar livre
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
|---|---|
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
Pergola de alumínio motorizada e impermeável ao vento 3x6m 5x3m
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Prova de alumínio motorizada impermeável da podridão do caramanchão do jardim
| Artigo: | Pérgola de alumínio ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | Cor feita sob encomenda |
| Feature1: | Pérgola de alumínio facilmente montada |
| Feature2: | ECO AMIGÁVEL, fontes renováveis |
Toldo impermeável branco motorizado 3x4m Louvered exterior de Pergolaproof do caramanchão de alumínio
| Artigo: | Construções do jardim do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | caramanchão cinzento, preto, branco, personalizado |
| Tipo do telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes materiais do telhado: | Caramanchão de alumínio |
10" do caramanchão exterior Louvered do telhado de X12” Diy pátio impermeável de alumínio do jardim
| Artigo: | Caramanchão exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do telhado da grelha |
Pergola de alumínio motorizada de tamanho personalizado para piscina exterior
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Crie um espaço ao ar livre sem esforço com uma pérgola de alumínio motorizada
| Instalação: | Montado na parede/independente |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Artigo do produto: | Pergola de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Escenário aplicável: | Desenho de jardins ao ar livre |
Construção exterior motorizada grelha do jardim do caramanchão de alumínio do conversível de capota dura com luz do diodo emissor de luz
| Artigo: | Caramanchão de alumínio |
|---|---|
| Material: | Caramanchão da liga de alumínio |
| Cor: | cinzento, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Detalhes de Materiall do telhado: | Caramanchão de alumínio |


