Todos os Produtos
-
BRUNO BiaginiA qualidade e o estilo do produto são meu favorito. SUNC encontra inteiramente minhas necessidades para o produto. A jarda é em casa bonita e a família gosta d. -
Maria GravdalUma fábrica confiada! Eu amo-a, o projeto e as vendas são grandes, o processo da produção do produto e do transporte é bom, e nós continuaremos a cooperar -
Marta Jimenez PedersenA qualidade é demasiado boa, é meu caramanchão ideal, é fácil instalar, e é igualmente conveniente usar totalmente automático
Pessoa de Contato :
Jessie
Número de telefone :
15317096971
WhatsApp :
+8615317096971
palavras-chave [ motorized outdoor pergola system ] Combine 538 Produtos.
caramanchão de alumínio motorizado exterior de 4x4m com construção do jardim de telhado da grelha
| Nome do produto: | Caramanchão de alumínio exterior |
|---|---|
| Material da grelha: | Caramanchão de alumínio |
| Cor: | cinzento, preto, branco, personalizado |
| tipo de telhado: | Conversível de capota dura |
| Função: | Impermeável, para-sol, produção da chuva |
da tampa de alumínio do telhado do pátio do caramanchão de 5m x de 3m miradouro impermeável motorizado exterior do jardim
| Artigo: | caramanchão louvered |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | Cinza escuro com cor branca e personalizada de prata brilhante do tráfego de acordo com o número da |
| Tamanho: | caramanchão de alumínio de 5m x de 3m |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Pergola de alumínio motorizada para piscina em design montado na parede
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
|---|---|
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
| Características do produto: | Caramanchão de alumínio Windproof impermeável |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Kits de telhado de pergola com veneziana motorizada de alumínio para telhado de pátio à prova d'água
| Artigo do produto: | pátio do caramanchão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6063 T5 |
| Cor: | branco, preto; gery; marrom; personalizado |
| Tamanho: | 10" X12”; 12" X12”; 10" X 10"; Szie personalizado |
| Estilo: | Caramanchão motorizado do louverd |
Pergola de alumínio motorizada independente de 3x6m para escritórios
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
Piscina e jardim Pergola de alumínio motorizada com tamanho personalizado
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Cena aplicável: | Pergola para piscina exterior |
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| item de produto: | Caramanchão de alumínio motorizado |
Cortinas de rolo retráteis motorizadas ao ar livre pergola pátio persianas elétricas com zíper
| Nome do produto: | cortinas de rolo exteriores elétricas |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Cor: | Vário; cortinas elétricas custpmized da cor |
| Ocasião: | Presentes do negócio, acampando, curso, partido, graduação, presentes |
| Material: | PVC+polyester, PVC+fiberglass |
Pergola de alumínio motorizada e à prova d'água com controlo remoto Pergola cinzenta exterior para piscina
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |
|---|---|
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
Smart Home Solução de sombra exterior integrada de pergola de alumínio motorizada montada na parede
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| item de produto: | caramanchão de alumínio |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Espaço do quarto: | Área exterior, escritório, piscina, jardim |
Integração de casa inteligente Pergola de alumínio motorizada de cor cinzenta montada na parede / independente para jardim
| Escenário aplicável: | Pergola para o exterior |
|---|---|
| Tamanho personalizado: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, personalizado |
| Sistema de controlo: | Remote Control/ Integração Smart Home |
| Instalação: | Montado na parede/independente |
| Cor do caramanchão: | Cinzento, Preto, Branco, Personalizado |


